График работы:
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)
Адрес:
Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Автосервис по кузовному ремонту автомобилей

Автосервис по кузовному ремонту автомобилей

Починить автомобиль – не самая простая задача даже если вы делаете это не своими руками. Потому что добросовестного мастера и качественный сервис отыскать не так-то просто. В таких случаях целесообразно обратиться в проверенный автосервис по кузовному ремонту автомобилей, как его найти и что из себя представляет данный тип ремонта, рассказываем в статье.

В каких случаях может понадобиться кузовной ремонт

Как правило, обращение в автосервис по кузовному ремонту автомобилей может потребоваться владельцу в двух случаях.

  • Естественный износ кузова авто в процессе длительной эксплуатации. То есть, проще говоря, машина не новая и со временем на кузове появляется ржавчина, несовершенства, потертости, дефекты краски и т.п.
  • Повреждения разной степени сложности, которые вызваны ДТП. Это могут быть, как незначительные повреждения, так и более серьезные, требующие замены отдельно взятых частей кузова и необходимости перекрашивать авто. И если ремонт первого типа еще можно осуществить самостоятельно, то более серьезные поломки стоит устранять только в автосервисе.

Типы кузовного ремонта

Как правило, в автосервисе по кузовному ремонту автомобиля производятся следующие типы работ:

  • Жестяно-сварочные, когда исправляются недочеты геометрии, заменяются отдельно взятые части каркаса авто.
  • Арматурные – работы близки к первому типу, но носят более серьезный характер. Считаются более трудоемкими.
  • Работы по окрашиванию.

Но все эти типы работ объединяет одно – все они направлены на то, чтобы восстановить целостность кузова авто, его функциональность и приблизить внешний вид к первозданному.

Также существует классификация кузовных работ по степени их сложности и трудоемкости.

  • Простые работы. Это исправление локальных очагов, то есть мелких царапин, потертостей, дефектов в лакокрасочном покрытии.
  • Сложные работы, связанные с возвращением автомобилю исходной геометрии кузова, а также устранение более серьезных повреждений. Такие работы лучше проводить только в автосервисе по кузовному ремонту автомобиля, так как они требуют немалого мастерства и наличия специального оборудования.
  • Ремонтные работы более высокого уровня сложности. Такие работы связаны с восстановлением рамы авто. Данный тип работ считается самым трудоемким, а также технически очень сложным.

Каждый из вышеперечисленных типов работ имеет целый ряд особенностей и имеет свою специфику. Поэтому без должных умений и навыков лучше не проводить его самостоятельно.

Преимущества выполнения кузовного ремонта автомобилей в автосервисе

Ранее мы уже упоминали, лучше обратиться в автосервис по кузовному ремонту автомобилей, чем проводить его самостоятельно. Порой даже глубокие знания, не подкрепленные опытом в данной сфере, могут привести к более серьезным поломкам и последующему удорожанию ремонта.

На самом деле обратиться в автосервис стоит по целому ряду причин:

  • Проверенные мастера оказывают услуги качественно и имеют большой опыт в ремонтных работах, что гарантирует устранение неисправности или дефекта грамотно и профессионально. Это не «ремонт на коленке» в домашнем гараже или у знакомых.
  • Автосервис всегда предоставляет гарантию выполненных работ, и вы можете быть уверены, что деньги потрачены не зря и бампер, который вы только что починили не отвалится через пару –тройку километров пути.
  • Наличие специального дорогостоящего оборудования, без которого устранить ряд поломок и дефектов просто невозможно. При помощи специальных инструментов ремонт производится более качественно и профессионально. Автомобиль, который вышел из рук мастеров своего дела не отличишь от машины с кузовом, не имевшим поломок и нарушений геометрии.
  • Оперативность работы. Скорость выполнения работ – это еще один показатель профессионализма мастеров. Владельцы и работники автосервиса заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен не только качеством работы, но и ее скоростью, в противном случае он подыщет другую компанию, где услуги будут оказаны более качественно.

Заказать кузовной ремонт автомобилей в нашем автосервисе

Для того, чтобы обратиться в наш автосервис по кузовному ремонту автомобилей вам достаточно позвонить по указанному номеру телефона и назначить удобное время приема.

Подробности и разновидности оказываемых услуг можно узнать, перейдя по ссылке https://ams-service.ru/car-services/kuzovnoj-remont/ Но при обращении в наш автосервис вам гарантированы:

  • Высокий уровень сервиса
  • Профессионализм работников
  • Оперативность проводимых работ
  • Неизменное качество ремонта
  • Наличие самого современного оборудования
  • Демократичные цены
Контакты
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)

Пн - Пт c 9:00 до 18:00

Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Оставить заявку
- поля, обязательные для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена
Не удалось отправить заявку