График работы:
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)
Адрес:
Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Наш блог

Ремонт автомобилей Шевроле Ланос

Специфика проведения ремонтных работ, направленных на устранение недочетов и неисправностей в машине в целом схожа.

Ремонт автомобилей водителями

Ремонт автомобилей водителями явление довольно распространенное, но далеко не всегда эффективное. Существуют ситуации (и они довольно частые), когда подобная самодеятельность приводит только к более серьезным поломкам и там, где можно было просто обойтись ремонтом детали, приходится производить замену, что влетает владельцу авто «в копеечку».

Ремонт 1 автомобиля

Каждый автолюбитель хотя бы раз попадал в аварию, требующую вмешательства страховой компании.

Ремонт стекла автомобиля от трещин

Ремонт стекла автомобиля, трещин в частности – достаточно специфический тип работ, требующий от мастера прежде всего адекватной оценки дефекта.

Ремонт 2 автомобиля

Чинить автомобиль после аварии занятие не из приятных, каждый автолюбитель хотя бы раз сталкивался с подобной неприятностью.

Ремонт автомобиля на дороге

С ремонтом автомобиля на дороге сталкивался любой водитель, хотя бы раз в своей жизни.

Ремонт сколов на автомобиле

Эксплуатация автомобиля длится долгие годы и за это время кузов подвергается механическим воздействиям различного характера, от попадания в ДТП до вылетающих из-под колес встречных машин камешков и других объектов.

Ремонт стекол автомобиля в Москве и области

Необходимость ремонта стекол автомобиля в Москве или любом другом регионе должен оценивать специалист.

Ремонт сидений автомобиля

Причины, при которых может потребоваться ремонт сидений автомобиля могут быть самыми разными. От поломок подогрева, автоматического регулирования, до потертостей на чехлах или продавленной обивки.

Ремонт алюминиевых автомобилей

Чаще всего материалом, из которого изготавливается кузов большинства современных автомобилей, является алюминий.

Цены на ремонт автомобилей

Факторов, влияющих на цены на ремонт автомобилей может быть множество. Мало кому из автолюбителей хочется тратить большие деньги на починку своего железного коня, но все же порой без этого не обойтись.

Ремонт салона автомобиля

Ремонт салона автомобиля порой такая же необходимость, как и починка ключевых узлов или кузова.

Автосервис по кузовному ремонту автомобилей

Починить автомобиль – не самая простая задача даже если вы делаете это не своими руками. Потому что добросовестного мастера и качественный сервис отыскать не так-то просто. В таких случаях целесообразно обратиться в проверенный автосервис по кузовному ремонту автомобилей, как его найти и что из себя представляет данный тип ремонта, рассказываем в статье.

Кузовной ремонт автомобиля Форд

Хороший кузовной ремонт автомобиля в Зеленограде

Хороший кузовной ремонт автомобиля – в последнее время становится редкостью и, как правило, можно получить услугу высокого качества только в проверенных автосервисах

Кузовной ремонт и покраска автомобиля

С необходимостью кузовного ремонта и покраски автомобиля хоть раз сталкивался каждый автолюбитель.

Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей

Проведение технического обслуживания и текущего ремонта автомобиля своевременно – залог того, что машина прослужит вам верой и правдой долгие годы.

Восстановительный ремонт автомобиля

Восстановительный ремонт автомобиля чаще всего требуется после попадания автомобилистом в ДТП. Данный вид работ имеет свои особенности, особенно, если они проводятся по страховке.

Технический ремонт автомобилей

Технический ремонт автомобиля может понадобиться в любой момент. Поэтому всегда необходимо иметь на примете, автосервис, где оказывают качественные услуги по адекватной цене, а также разбираться в разновидностях ремонтных работ, чтобы не переплачивать.

Ремонт лобового стекла автомобиля

Ремонт лобового стекла – услуга, которая активно востребована в автосервисах.

Дорогой ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля всегда довольно накладное мероприятие для его владельца, конечно за исключением тех случае, когда все услуги осуществляются по гарантии.

Ремонт царапин на автомобиле

Царапины и потертости на кузове автомобиля явление нередкое, доставляющее немало хлопот автовладельцам, так как с виду небольшая царапина со временем может стать очагом коррозии и привести к более серьезным последствиям.

Ремонт трещины на лобовом стекле автомобиля

Повреждения лобового стекла – явление не только неприятное, но и достаточно опасное и зачастую они мешают водителю во время движения.

Ремонт после ДТП

С необходимостью ремонта автомобиля после ДТП сталкивался каждый 2-3 автолюбитель. Об особенностях таких работ и что вообще делать с авто, пойдет речь в статье.

Сервис по ремонту автомобилей

Выбрать сервис по ремонту автомобилей, в котором бы оптимально сочеталась адекватная стоимость и высокое качество оказываемых услуг задача не из легких.

Поршни skoda (Шкода)

Поршни skoda – неотъемлемая часть двигателя автомобиля данной марки. Без них немыслима работа мотора и когда речь идет о неисправностях цилиндро-поршневой группы, скорее всего, речь именно о них.

Ремонт компрессора автомобиля в Зеленограде

Поломки автомобиля неизбежны, некоторые из них относятся к рядовым, а иные могут доставить немало хлопот автовладельцам.

Поршни на volkswagen (Фольксваген)

Конструкция любого двигателя обязательно подразумевает наличие поршневой системы, являющейся его ключевыми деталями.

Поршневые кольца в Зеленограде

Цилиндро-поршневая группа силового агрегата любого автомобиля немыслима без поршневых колец.

Поршни skoda

Поршни skoda – неотъемлемая часть двигателя автомобиля данной марки.

Поршни на volkswagen

Конструкция любого двигателя обязательно подразумевает наличие поршневой системы, являющейся его ключевыми деталями.

Ремонт компрессора автомобиля

Поломки автомобиля неизбежны, некоторые из них относятся к рядовым, а иные могут доставить немало хлопот автовладельцам.

Поршневые кольца

Цилиндро-поршневая группа силового агрегата любого автомобиля немыслима без поршневых колец.

Ремонт двигателей Порше Кайен

Силовой агрегат недаром считается сердцем любого автомобиля – если он неисправен эксплуатация невозможна.

Поршни на БМВ

Двигатель автомобиля имеет сложную конструкцию, которую сложно себе представить без поршней. В статье речь пойдет о особенностях поршней на БМВ, их видах и материале изготовления.

Ремонт фар автомобиля

Оптика машины – это детали, подвергающиеся наибольшей нагрузке на всем протяжении эксплуатации. Поэтому ремонт фар автомобиля – достаточно частое явление в автосервисах.

Цена ремонта дверей автомобиля

Каждый автолюбитель знает, что неисправности у «железного коня» могут быть самыми разными, от незначительных, типа необходимости смены расходников до капитального ремонта двигателя и конечно же не последнюю роль играет стоимость ремонта.

Ремонт стекол автомобиля

Ремонт стекол автомобиля – достаточно специфический тип работ, который далеко не всегда имеет смысл, да и не каждый мастер сможет выполнить эту задачу качественно.

Ремонт тормозной автомобиля

Своевременная починка машины – залог безопасности водителя и пассажиров, а не только вопрос внешнего вида.

Цена ремонта порогов автомобиля

Со временем любая машина требует ремонта, как по механике, так и по кузову. Для того, чтобы затраты были оптимальными, стоит не запускать своего «железного коня» и выполнять все работы своевременно.

Сколько стоит ремонт автомобиля

Неполадки с авто могут вывести из строя любого человека. Как правило все упирается во временную невозможность эксплуатации и в финансовый вопрос.

18 июня 2022

Ремонт японских автомобилей

Машины из Японии, наряду с немецкими считаются одними из самых качественных. Но и им со временем необходимо обновление и ремонт.

29 апреля 2022

Недорогой ремонт автомобилей

Все автолюбители рано или поздно сталкиваются с поломками, которые приходится устранять. Но недорогой ремонт автомобилей возможен далеко не всегда, рассказываем от чего это зависит.

Техобслуживание Логана

Модель Renault Logan по праву считается хитом продаж 5-10 последних лет в России и совершенно заслуженно. Автомобиль прекрасно зарекомендовал себя в непростых климатических условиях и на отечественном бездорожье.

Ремонта автомобилей Хендай

Каждая машина, какой хорошей она не была рано или поздно потребует визита в автосервис.

Ремонт двигателя БМВ

Многие счастливые обладатели автомобилей марки BMW зачастую пренебрегают своевременным техобслуживанием и сталкиваются с необходимостью ремонта двигателей БМВ.

Ремонт порогов

Испытание российскими дорогами без потерь выдержит далеко не каждая машина, особенно недочеты по кузову видны после холодного времени года.

Ремонт двигателя Ауди

Немецкие машины по праву считаются одними из лучших в мире качество, стильный неповторимый дизайн сделали их желанным приобретением для каждого.

Ремонт трещин автомобиля

Ремонт трещин автомобиля нужно производить своевременно, так как небольшое повреждение рискует со временем перерасти в более значительное и потребовать серьезного и дорогостоящего ремонта.

Ремонт китайских автомобилей

Автомобили из Китая пользуются все большим спросом среди российских автолюбителей и неспроста – они имеют стильный внешний вид, неплохие технические характеристики и демократичную стоимость.

Поршни Audi (Ауди)

Автомобили, входящие в группу VAG, являются одними из самых востребованных не только за рубежом, но и в России.

Мастер по ремонту автомобилей

Такая досадная неприятность, как поломка машины происходила с каждым автолюбителем. В таком случае приходится сталкиваться с целым рядом неприятностей – остаться на время без машины, дополнительные затраты и поиск хорошего мастера по ремонту автомобилей.

Ремонт двигателей Фольксваген

О марке автомобилей Volkswagen не слышал разве что ленивый. Автомобили Vw пользуются активным спросом, поэтому не менее востребована и услуга их ремонта.

Ремонт двигателей мерседес

Ни для кого не секрет, что автомобили из Германии являются эталоном надежности и качества. Но, к сожалению, ничто не вечно и ремонт двигателей Мерседес нередкое явление.

Фрезеровка головок блока цилиндра

Неисправности в головках блока цилиндра могут привести к поломке двигателя такой сложности, что придется его менять полностью.

Контакты
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)

Пн - Пт c 9:00 до 18:00

Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Оставить заявку
- поля, обязательные для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена
Не удалось отправить заявку