График работы:
Пн - Пт с 9:00 до 18:00
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)
Адрес:
Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Ремонт китайских автомобилей

Ремонт китайских автомобилей в Зеленограде

Автомобили из Китая пользуются все большим спросом среди российских автолюбителей и неспроста – они имеют стильный внешний вид, неплохие технические характеристики и демократичную стоимость. Но ремонт китайских автомобилей имеет ряд специфических особенностей, поэтому мало сервисов, осуществляющих его качественно и на должном уровне.

Достоинства китайских автомобилей и их ремонта

Помимо внешнего вида и достаточно низкой цены авто из Китая имеют еще рад преимуществ. Самое главное, в отличие от европейских, американских и японских машин – относительная простота конструкции. Поэтому ремонт китайских автомобилей имеет ряд плюсов:

  • Отсутствие «замудренной» электроники и электроагрегатов. Как правило вся электроника довольно простая и в ней легко разобраться.
  • Ремонтные работы, в большинстве случаев не требуют дорогостоящего специализированного оборудования.
  • Двигатель и подвеска имеют простую, можно сказать «классическую» конструкцию, поэтому ремонт не потребует много времени и значительных усилий. Особенно это касается автомобилей Джили и Лифан.
  • Осуществить диагностические манипуляции возможно при помощи универсального сканера, который имеется почти в каждом сервисе.
  • Обслуживание даже нового автомобиля легко осуществлять даже не у официального дилера. Информацию о неисправности и способе ее устранения можно получить на горячей линии у консультанта торговой марки.
  • Ценовая доступность запасных деталей и их большой ассортимент на российском рынке.

Распространенные поломки

Качество китайских машин – это самая частая тема среди автолюбителей. Уже долгие годы не утихают споры – стоит ли приобретать автомобили из Китая. Но несмотря на немалое количество ярых противников, таких авто на российских дорогах становится все больше.

Самые популярные виды ремонта китайских автомобилей следующие:

  • Ремонт ходового агрегата. Но причиной тому во многом является состояние дорог. Но внедорожники страдают данной «болезнью» реже.
  • Неполадки в двигателе вызваны, как правило, плохим качеством бензина и дизеля. Поэтому преждевременно изнашиваются клапаны, поршневая система.
  • Провода силового типа и разъемы часто выходят из строя. Но ремонт не отнимает много времени, в отличие от выявления самой неполадки.

Преимущества ремонта китайских автомобилей в АМС-сервисе

  • Качественный сервис и профессиональные автомеханики, имеющие большой опыт и знающие специфику каждой марки.
  • Огромный опыт. Наш сервис осуществляет ремонт с 1992 года и за это время мы приобрели сотни постоянных клиентов.
  • Наличие высококачественного оборудования для диагностики и ремонта.
  • Быстрое выполнение работ и адекватная их стоимость.

Качественный и оперативный ремонт китайских автомобилей лучше доверить специалистам компании АМС-сервиса. Подробнее можно узнать тут - https://ams-service.ru/avtoservis-ams/.

Контакты
+7 (916) 151-40-00 (автосервис)
+7 (910) 439-60-07 (мех. участок)

Пн - Пт c 9:00 до 18:00

Зеленоград, проезд 4807, 2 стр. 13

Оставить заявку
- поля, обязательные для заполнения
Ваша заявка успешно отправлена
Не удалось отправить заявку